Главная О компании Сотрудничество Контакты
9

  
                                    
                                                    

Туры по России и СНГ.

Отдых в России — это огромные просторы, разнообразие ландшафтов и климатических зон от черноморских субтропиков до суровых красот Байкала. Туры по России и СНГ — это богатая многовековая история с уникальными обычаями и традициями, которые мы зачастую и не знаем, хотя живем в этой стране. Конечно, объехать полмира, побывать на всех модных курортах — это великолепно. Но хороший отдых — это не всегда отдых за границей. Многие из нас ни разу не были на Волге, на озере Селигер, не знакомы в городами «Золотого кольца», не говоря уже об огромном количестве других уникальных мест, которыми так богата Россия.

Туры по России и СНГ имеют массу преимуществ:

-        отсутствие языкового барьера

-        отсутствие проблем с обменом валюты

-        не надо оформлять визу

-        недорогие и интересные туры

-        захватывающий экскурсионный отдых

-        насыщенные автобусные туры

-        увлекательные морские и речные круизы

-        недорогой оздоровительный отдых

Выберите для себя любой тур по России или СНГ. Туристическое агентство "Астрея" готово предложить Вам разнообразные туры на самые лучшие российские курорты.

                      

Экскурсионные туры по России.

Можно с уверенностью сказать, что в России есть на что посмотреть. Многие из нас живут в стране и практически ее не видели. Несомненно, в России есть на что посмотреть! Туристическое агентство «Астрея» предлагает вам совершить увлекательное путешествие по России и познакомиться с городами знаменитого «Золотого кольца», историческими памятники Новгорода и Соловецких островов. Вас ждут памятники Владимиро-Суздальской земли, музей-заповедник «Кижи» и другие не менее интересные экскурсии, которые можно увидеть, не выезжая за пределы нашей страны

Экскурсионные туры в Украину.

Экскурсионные туры на Украину – это путешествие по различным уголкам страны, в которой гармонично сочетаются природные и рукотворные достопримечательности. Самобытная культура и радушие украинцев не оставят равнодушным ни одного туриста. Эти экскурсионные туры дают возможность посмотреть множество разнообразных достопримечательностей разных исторических эпох. Именно поэтому экскурсионные туры в Украину привлекают ежегодно туристов со всего мира.

Экскурсионные туры в Беларусь.

Экскурсионные туры в Белоруссию привлекают возможностью увидеть нетронутые уголки природы, древние замки, церкви и костелы, старейшие города Европы, такие как Минск, Брест, Заславль. В Белоруссии есть на что посмотреть - знаменитая Беловежская пуща, Браславские озера, Березинский заповедник, Раубичи, этнографический комплекс Дудутки, мемориал Хатынь, музей народной архитектуры и быта в Строчицах – вот лишь неполный перечень экскурсионных объектов. Туры в Минск организуются в любое время года. Во время обзорной экскурсии в Минске посещаются Троицкое предместье, Остров Скорби и Памяти, парк Янки Купалы, памятник Победы, Минская ратуша, Мариинский костел, кафедральный собор Святого Духа. Экскурсионные туры в Беларусь позволят совершить незабываемое историческое путешествие вглубь веков, узнать много нового о жизни и быте наших предков. Экскурсионные туры в Беларусь нередко комбинируют с возможностью санаторно-курортного лечения.

Экскурсионные туры в Прибалтику.

Хотите окунуться в мир спокойствия и романтики и отдохнуть от суеты большого города? Оказаться там, где Вам будут приветливы и доброжелательны? Там где люди ведут спокойный и размеренный образ жизни? Тогда Таллинн, Рига и Вильнюс ждут Вас. Туры в Прибалтику обладают своим неповторимым колоритом. Прибалтика очаровывает с первого взгляда девственной природой и европейской культурой. Экскурсии по Прибалтике запомнятся и молодым туристам и самым требовательным путешественникам.
                                                                                             
Морские круизы от Метрополис

© 2011 Астрея

Сайт: ООО «Новые технологии»