Главная О компании Сотрудничество Контакты
9

Лазаревский район

Этот курортный район получил свое название от административного центра - поселка Лазаревское. Самый северный из всех районов Большого Сочи, тем не менее, это уже настоящие русские субтропики. Протяженность района - 105 км вдоль Черного моря и 26 км вглубь побережья. Именно здесь находится гора Фишт, к которой, по преданию, был прикован Прометей, подаривший людям божественный огонь.
Отдых в Лазаревском
Курорт Лазаревское – один из районов Сочи, расположенный в 60 километрах от Центрального района. Расположенный к северу от Большого Сочи, Лазаревский предоставляет оптимальные возможности для полноценного отдыха - пляжного, экскурсионного, оздоровительного. Рестораны, ночные клубы и дискотеки, бары и кафе не дадут Вам соскучиться после спокойного дня, проведённого под жарким солнцем.
Отдых в Дагомысе
Поселок Дагомыс находится в 10 километрах от Сочи. Сюда легко добраться на отдых автотранспортом или по железной дороге. Отдых в Дагомысе такой же, как и на всем Юге: морские купания, солнечные ванны, кафе, дискотеки, концерты, экскурсии по достопримечательностям. Климат субтропический, растительность южная.
Отдых в Лоо
Самый широкий мелкогалечный пляж на Черноморском побережье расположен в Лоо. Этот поселок находится в 18 километрах от Сочи. Сюда легко добраться на отдых автотранспортом или по железной дороге. Отдых в Лоо такой же, как и на всем Юге: морские купания, солнечные ванны, кафе, дискотеки, концерты, экскурсии по достопримечательностям. Климат субтропический, растительность южная.
Отдых в Вардане
Вардане - это маленький живописный район в Лазаревском районе неподалеку от Сочи. Именно отсюда начинается климатическая зона влажных субтропиков. Благодаря влиянию Черного моря и высоких гор Кавказа в Вардане продолжительное лето и практически нет зимы. Природа, окружающая Вардане, поражает буйством зелени и разнообразием растительности: вечнозеленые самшитовые леса с подъемом в горы сменяются альпийскими лугами. Поэтому отдых в Вардане очень полезен для здоровья.
Морские круизы от Метрополис

© 2011 Астрея

Сайт: ООО «Новые технологии»