Главная О компании Сотрудничество Контакты
9

 

                                           
Туристическая компания «Астрея» образована в 2004 году и  благополучно продолжает  работать на туристическом рынке улучшая и расширяя сферу услуг. Находится фирма на известном российском Черноморском курорте Сочи. Главным направлением нашей деятельности является прием и комплексное обслуживание туристов  на курортах Черноморского побережья Краснодарского края. Вы сделаете правильный выбор, если обратитесь в нашу фирму для организации отдыха на море.  Мы гарантируем Вам качественный отдых, соответствующий всем Вашим запросам.

 

«Астрея» предлагает:
 
Путешествия, пляжный отдых, экскурсионные туры по Европе, Азии  - ТК«АСТРЕЯ» приглашает Вас посетить мир удивительных путешествий! Имея большой опыт в организации отдыха,мы предлагаем индивидуальные, групповые экскурсионные и пляжные туры по России, странам СНГ и за рубеж.  Наша туристическая компания входит в сеть агентств  "Альянс ТУРЫ.РУ". Качество и надежность - девиз нашей компании. Мы работаем только с крупными и надежными туроператорами по всем направлениям, будь то пляжный отдых, экскурсионный, либо лечебные туры, горнолыжные курорты, бронируем ж/д и авиа билеты. Наши менеджеры помогут подобрать тур, учитывая все пожелания Клиента. Для удобства .клиентов и экономии Вашего времени, предоставляется услуга курьера. Постоянным клиентам предоставляются скидки.
В поисковой системе Туры.ру вы можете сами подобрать и забронировать интересующий вас тур. 
Мы всегда стремимся учитывать желания наших туристов и стараемся сделать все возможное, чтобы превратить мечту в реальное путешествие!
 
Отдых и лечение  Черноморском побережье - мы организуем круглогодичный отдых и лечение на базе лучших здравниц Черноморского побережья, забронируем номера в отелях, гостиницах Сочи, Лазаревского, Адлера. В наших предложениях по отдыху в Сочи большой выбор частных мини отелей, санаториев и пансионатов во всех районах Большого Сочи. У нас Вы сможете приобрести путевки в Сочи по доступным Ценам.
 
Экскурсии по достопримечательностям Черноморского побережья - работа нашей компании основана на постоянном обновлении и дополнении экскурсионных маршрутов с учетом пожеланий многочисленных постоянных клиентов и туристических агентств. Для своих клиентов мы всегда готовы предложить не только стандартный набор экскурсионных программ, но и целый ряд дополнительных услуг, не входящих в программу туров. Мы поможем  Вам познакомиться  с многочисленными достопримечательностями и развлечениями Сочи, Адлера и Лазаревского и предложим обширную экскурсионную и туристическую программу. Туристов ждут экскурсии групповые и индивидуальные, прогулки морские на яхтах, вертолетные,  конные, джип-сафари, сплав по горной реке. Для желающих организуем индивидуальные программы.
 
Зимний отдых - мы предлагаем круглогодичный отдых на уникальном и самом престижном горнолыжном курорте в России - Красная Поляна. Размещение в лучших отелях Красной поляны и частных гостиниц Адлера, обширная программа активного отдыха, работа лучших инструкторов, прокат отличного горнолыжного снаряжения и много другое…

Детский и  молодежный отдых - Особое внимание наша компания проявляет к подготовке и проведению туров для как самых маленьких путешественников – школьников, так и для  молодежи и студентов. Имея большой опыт в организации детского и молодежного отдыха, мы предлагаем детские путевки в лучшие детские санатории, пансионаты, лагеря и базы отдыха, а так же групповые и индивидуальные экскурсионные туры по России, странам СНГ, по странам Европы. Руководителям групп предоставляются льготы.
  
Корпоративное обслуживание - для корпоративных клиентов наша туристическая компания предлагает комплексное обслуживание по проведению конференций, семинаров,форумов, корпоративных мероприятий. бронирование и оформление авиа-билетов, организацию встреч/проводов в аэропортах и ж/д. вокзалах. Деловыепоездки будут на много комфортней, если Вы обратитесь к нам. 
 
Особое внимание наша компания проявляет к подготовке и проведению туров для как самых маленьких путешественников – школьников, так и для  молодежи и студентов. Имея большой опыт в организации детского и молодежного отдыха, мы предлагаем детские путевки в лучшие детские санатории, пансионаты, лагеря и базы отдыха, а так же групповые и индивидуальные экскурсионные туры по России, странам СНГ, по странам Европы. Руководителям групп предоставляются льготы.

 

 

Компания "АСТРЕЯ" выражает Вам свое почтение и надеется видеть Вас в числе своих постоянных клиентов.

                
     

 

Морские круизы от Метрополис

© 2011 Астрея

Сайт: ООО «Новые технологии»