Главная О компании Сотрудничество Контакты
9

Частные мини-гостиницы Адлера

В данном разделе сайта Вы сможете выбрать и забронировать наиболее подходящую частную мини-гастиницу поселка Адлер.

Частная мини-гостиница "Кристина"
Гостевой дом «Кристина» расположен в центре Адлера, в 3-мин ходьбы (200м) от центрального пляжа, в 25 км от центра Сочи.Радушие хозяев оставит у вас незабываемые впечатления от отдыха. Лечебная база санатория «Южное взморье» позволит пройти курс лечения и укрепит ваше здоровье. К услугам отдыхающих: центральный пляж, кафе на набережной, за дополнительную плату гости могут пользоваться инфраструктурой отеля «Корсар» - кафе, бар, бильярд, открытый плавательный бассейн с подогреваемой водой, сауна с купелью, охраняемая автостоянка.
Частная мини-гостиница "Парадайз"
Частная мини гостиница находится на территории Адлерского курортного городка, рядом с аквапарком «Амфибиус», дельфинарием, в 5 минутах ходьбы от моря.Капитальный частный 3-х этажный коттедж, 20 номеров, в номерах все удобства (сан узел, ванная, холодильник, телевизор, кондиционер), вид на парк, просторный двор с фонтаном, имеется круглосуточноя охрана, стоянка для машин, имеется своя столовая.
Частная мини-гостиница "Тетис"
Частная гстиница "Тетис" в Адлере приглашает всех отдохнуть в Сочи, на черноморском побережье Северного кавказа, лучшем месте в России для тех кто ищет море и солнце.6 миллионов лет до нашей эры на месте, где расположена Гостиница "Тетис" в Адлере простирался удивительный по своей красоте бескрайний океан ТЕТИС. Из-за геологических преобразований суши и вулканической деятельности образовался Большой Кавказский Хребет, он и разделил этот океан на три не менее прекрасных моря - Черное, Каспийское и Азовское.
Частная мини-гостиница "Элинг-Люкс"
Уютная мини-гостиница “Элинг – люкс” расположена в прекрасном городе Адлер. Отличительная особенность этого мини –отеля то, что он находится непосредственно на берегу моря,а “на берегу” означает, что расстояние между окном лоджии и голубой полоской моря составляет 20 (двадцать!) метров (а не 5-10 минут пешком, быстрым шагом...). В указанное расстояние входят только две вещи - приятная набережная и тихий, чистый пляж.
Частная мини-гостиница "Ренессанс"
Мини-гостиница расположена в центре Адлера, недалеко от парка "Бестужева" у устья реки Мзымта. Вещевой и продуктовый рынок рядом.Гостиница предлагает уютную атмосферу отдыха, великолепную кухню и дружелюбное отношение хозяев. К услугам гостей: столовая, бассейн с гейзером, широкий выбор экскурсионных маршрутов, выезд на пикник в горы или на берег реки. Из окон вашего номера Вы сможите каждый день любоваться восходом и закатом солнца.
Частная мини-гостиница "Елена"
Частная гостиница "Елена" расположена в центральной части Адлера, в 3 - 5 минутах ходьбы от моря. Частная гостиница построена в 2006 году. Здесь прекрасная, непринужденная обстановка. Уютный дворик.Недалеко от частной гостиницы находятся парк Бестужева, центральный рынок Адлера и центральная набережная. Здесь развлечений на любой вкус, как для взрослых, так и для детей любого возраста.
Частная мини-гостиница "Зеленый попугай"
Гостиница расположена в курортном городке рядом с пансионатом «Аэрофлот». Все номера в отеле – люксы. При отеле имеется автостоянка, детские качели, бассейн с подогревом, уютное кафе с кондиционером. До моря 5 минут ходьбы. Это место созданное природой и людьми для прекрасного отдыха на берегу Черного моря, в живописном уголке города Сочи. Драгоценным украшением Адлер курорта стали сказочные развлечения: дельфинарий, аквапарк, детский городок развлечений, американские горки и многое, многое другое.
Мини-гостиница "Алиса"
Гостиница с благоустроенной территорией, бассейном, беседкой и столовой расположена в 7-ми километрах от аэропорта, от ж/д вокзала Адлера в 2-х километрах. Находится в зеленой зоне, в элитном районе Курортного городка Адлера. Рядом с гостиницей зеленая зона, огромный Аквапарк, сауны, теннисные корты и столы, волейбольные площадки, боулинг клубы, игровые автоматы, казино, детский игровой городок, аттракционы, также бары, кафе, рестораны, ночные клубы, площадки дискотек, многие заведения на открытом воздухе с живой музыкой, магазины, парикмахерская, медицинские кабинеты, фото-сервис, массаж (есть даже на пляже),отделение связи, бильярд, катера для морских прогулок и рыбалки, виндсерфинг, водные виды спорта, центр подводного плавания.
Мини-гостиница "Черноморский бриз"
Частная мини гостиница Черноморский бриз предлагает Вам организовать свой отдых в г. Сочи (Адлер). Здесь оказывают отдых и экскурсионные услуги только высокого качества, услуги гостиницы проверены многолетней работой и персонал постоянно работает над улучшением качества обслуживания, прислушиваясь к любым замечаниям партнеров и туристов. Гостиница Черноморский бриз всегда обеспечит встречу проводы в аэропорту, железно дорожном вокзале. В гостинице индивидуальный подход к каждому клиенту, благодаря которому гостиница смогла выйти на туристический рынок услуг и продолжает успешно работать уже 8-ой год. Гостиница Черноморский бриз работает на рынке туристического бизнеса с 1994 г.

Морские круизы от Метрополис

© 2011 Астрея

Сайт: ООО «Новые технологии»