Главная О компании Сотрудничество Контакты
9

Санатории Адлера

В данном разделе сайта Вы сможете выбрать и забронировать наиболее подходящий санаторий поселка Адлер.

Санаторий "Известия"
Санаторий Известия расположен в живописном парке тропических и субтропических растений в Адлере напротив объединения "Адлеркурорт" в 300 метрах от моря. Санаторий имеет 10 современных благоустроенных корпусов, рассчитанных на 970 мест. К услугам отдыхающих: тренажерный зал, зал ЛФК, кинозал, танцевальный зал, библиотека, бильярдная, отделение МТС. Пляж: собственный, до пляжа 150-200 м по дорожке через мост. Собственный в 647 м от санатория, мелкогалечный, посещение входит в стоимость путевки, путь следования-лифт, тоннель.
Санаторий "Южное Взморье"
Специализированный санаторий Южное Взморье работает с 1964 года. В настоящее время ( это комфортабельный современный санаторий, где на территории прекрасного парка в 11 га располагаются 3 спальных корпуса, лечебно-диагностическое отделение, 5 коттеджей, четыре из которых имеют номера "люкс" на 28 мест. Санаторий имеет свой лечебный пляж протяженностью 350 метров береговой полосы с лодочной станцией, тремя соляриями для больших с кожными заболеваниями, теневыми навесами и аэрариями. Организовано катание на катере, водных лыжах.
Санаторий "СССР"
Санаторий «СССР» располагается в Адлерской долине на самом берегу Черного моря, территория санатория примыкает к знаменитому Адлерскому курортному городку, который располагает сетью задевений для досуга: кафе, бары, рестораны Кавказской кухни, сувенирные магазины, теннисные корты, аквапарк «Амфибиус», боулинг, ночной клуб «Плазма», DVD-кинотеатр, Дельфинарий. Санаторий «СССР» — это 8-этажный спальный корпус, рассчитаный на 500 мест. Все номера — с балконами и полными санузлами, оснащены телевизорами, телефонами и холодильниками. К летнему сезону 2007 года номера санатория «СССР» были обновлены и отремонтированы.

Морские круизы от Метрополис

© 2011 Астрея

Сайт: ООО «Новые технологии»