Главная О компании Сотрудничество Контакты
9

Отели Адлера

В данном разделе сайта Вы сможете выбрать и забронировать наиболее подходящий отель поселка Адлер.

Отель "Альмира"
Новый 7-ми этажный гостиничный комплекс в центральной части Адлера, в непосредственной близости cо сквером «Бестужева», в окружении вечнозеленых кипарисов и пальм, и в непосредственной близости с лучшей набережной Адлера. Торговый центр, рынок, супермаркет, ночные клубы находится в 5-7 минутах от отеля.
Отель "Корсар"
Отель "Корсар" - это интересное архитектурное решение, включающее в себя несколько спальных корпусов, уютный дворик с бассейном и террасами для принятия солнечных ванн. Местность в окрестностях Адлера богата минеральными водами и лечебными грязями. Именно в Адлере расположен уникальный Российско-американский центр репродукции и генетики человека, занимающийся лечением бесплодия. Отель "Корсар" - новое здание, интересное архитектурное решение, включающее в себя несколько спальных корпусов, уютный дворик с бассейном и террасами для принятия солнечных ванн. На крыше основного корпуса имеется смотровая площадка с зонами отдыха, с которой открываются вид на горы и море.
Отель "Лэтуаль"
Частный отель «ЛЭтуаль» расположен на Черноморском побережье Большого Сочи, в курортном местечке "Чкалово" Адлерского района.В 15-ти минутах ходьбы расположен городок «Адлеркурорт» с развитой инфраструктурой: современный аквапарк «Амфибиус» (15 аттракционов), дельфинарий, теннисные корты, детский автодром и др. Близкое расположение к пансионату с лечением «СССР» позволит желающим пройти курс лечения.
Отель "Малекон"
Отель «Малекон» - второй отель гостиничной сети MSGroup (Mountain & Sea Group). Первый отель в Сочи сети MSGroup является отель «Татьяна» на Красной Поляне. Пятиэтажное здание отеля, выстроенное в современном архитектурном стиле, расположилось на тихой зеленой улочке курортного Адлера в 2 минутах пешком от пляжа. Белые стены, тонированные окна, украшенный цветами вход – все это еще при подъезде к отелю создает настроение спокойного, комфортного отдыха в Сочи.
Отель "Парадиз"
Современное пятиэтажное здание гостиницы располагается в живописной курортной зоне, в районе знаменитого «Адлерского курортного городка».Путь к морю, составляющий всего около двухсот метров, пролегает через курортный городок, потрясающий мир отдыха и комфорта. На берегу гостей ожидает благоустроенный пляж, прокат водных мотоциклов, лодочная станция, катание на яхте, а так же кафе и бары на открытом воздухе.
Отель "Престиж"
Современный 7-этажный комплекс возведен в экологически чистом районе Сочи, сочетающем в себе все прелести субтропиков и силу природы: ласковое солнце и теплое море, горный воздух и богатейшую флору. Все здесь устроено так, чтобы каждый посетивший этот волшебный уголок природы смог вздохнуть свободно: уникальный состав ионизированного морского воздуха благотворно влияет на здоровье, а персонал "Отеля Престиж" заставит вас забыть обо всех насущных проблемах и заботах, и отдых в Сочи предстанет для вас в новом свете.
Отель "Флора"
Новый 4-х этажный современный отель расположен в Адлерском районе г. Сочи на территории СКО «Адлеркурорт». Отель находится вблизи от транспортных магистралей: 10 минут до аэропорта Адлер; 5 минут до ж/д вокзала станция Адлер; 30 минут до центра Сочи; 35 минут до горнолыжного курорта Красная Поляна.Отель «Флора» предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту! Менеджерами отеля разработаны различные программы для клиентов различных категорий. Отдых в этом отеле доставит Вам удовольствие и Вам захочется приезжать сюда снова и снова!!!
Отель "Янаис"
Это современное 6 этажное здание находится в пышной зелени субтропиков на фоне величественных гор. Все здесь устроено так, чтобы каждый посетивший отель ощутил домашний уют. Услужливый персонал отеля «Янаис» поможет Вам забыть обо всех насущных проблемах и заботах и отдых в Сочи предстанет перед Вами в новом свете. Гостиница имеет удобное место расположение – находится недалеко от моря и центра курортных развлечений. В 5 минутах: аквапарк, рестораны, бары, дискоклубы, магазины, боулинг, бильярд, дельфинарий и многое другое.Всего 20 минут на комфортабельном транспорте и Вы на Красной поляне.
Гостиница "Мили"
Современное 4-этажное здание отеля находится в самом сердце Адлера, в 5 минутах ходьбы от моря.Уютная и комфортная обстановка, царящая в отеле, привлекает сюда туристов.Уже с порога отеля Вашими спутниками становятся отменное настроение и масса приятных неожиданностей.Изящный, удивительной красоты водопад в миниатюре, уютный дворик - и вот Вы в «МиЛи».
Гостиница "Меридиан"
Гостиница "Меридиан" удобно расположена в самом сердце адлеровского курортного городка, в 200 метрах от пляжа. Вниманию гостей предоставлен крупнейший в г. Сочи аквапарк "Амфибиус" оборудованный тремя бассейнами с морской водой, горками камикадзе, и специальными детскими площадками.
Отель "Галотель"
Элегантный пятиэтажный отель выдержан в современном стиле и находится в центре Адлера. В 500 метрах от железнодорожного вокзала и 10 минутах езды от Международного аэропорта «Сочи». Отель расположен в тихом месте в 5 минутах ходьбы от моря в окружение уютных частных отелей. «Галотель» находится недалеко от прогулочной зоны баров, ресторанов, магазинов и центров развлечения Адлера с множеством аттракционов, дискотек, бильярд и боулинг – клубов, аквапарком, дельфинарием и т.д
Отель "Виктория"
Отель "Виктор и Я" ***, построенный в 2004 году расположен в частном секторе на тихой окраине Адлерского района города Сочи, на берегу Нижне-Имеретинской бухты, в 50 м от берега моря. Нижне-Имеретинская бухта - единственное по уникальности место в России, где останавливаются для перелета птицы, занесенные в красную книгу, здесь обнаружены лечебные грязи. Именно здесь традиционно предпочитают отдыхать многие россияне. Побережье бухты с одной стороны омывается морем, с другой защищено горами, вид на снежные вершины которых открывается из окон Отеля. Остановившись в отеле "Виктория" в Адлере, вы не только сможете восстановить силы и здоровье на самом солнечном и теплом курорте Черноморского побережья Краснодарского края, но и получите незабываемые впечатления от знакомства с этим удивительным местом, его историей, культурой и потрясающими пейзажами
Отель "Арли"
Отель «Арли» располагается в курортном городке Адлер, в живописной парковой зоне, в 50 м. от моря. Рядом находятся пансионаты «Фрегат», «Дельфин», «Весна», детский городок, созданный З. Церители и водно-развлекательный комплекс «Амфибиус». Пятиэтажный корпус современного красивого здания отеля «АРЛИ» построенной по евростандарту, расположен в санаторно-курортной зоне курортного городка в окружении знаменитых пансионатов «Фрегат», «Дельфин», «Весна».
Гостиница "Каисса"
Частная гостиница «КАИССА» расположена в нежилой зоне практически на берегу моря в 5 мин. ходьбы от ж/д вокзала Адлер и 15 мин. езды от аэропорта. На небольшой территории гостиницы разбиты цветники, установлена детская площадка с батутом. Здесь вдоль пляжной линии не проходит железная дорога. До ближайших развлекательных центров (Курортный Городок, Аквапарк, Дельфинарий) – 5-10 мин. езды. Рядом с гостиницей находятся рынок, магазины, кафе, бары, дискотеки, аптека, междугородный таксофон. Гостиница работает круглый год.
Отель "АС-отель"
Современный гостиничныйкомплекс, расположенный в центре Адлера, в 100 м от морской глади, в 3 км от аэропорта ив 2 км от ж/д вокзала. Отель предлагает размещение в 40 комфортабельных номерах, отвечающих высоким требованиям международных стандартов. К услугам гостей отеля: ресторан "Public", кофейня "Fusion", центр отдыха, пункт предоставления экскурсий. Построен в 2008 г. Новейший гостиничный комплекс предлагает размещение в комфортабельных номерах, отвечающих высоким требованиям международных стандартов. Своя небольшая территория круглосуточно охраняется.
Мини-отель "Райский уголок"
Гостиница Райский уголок расположена в Адлере. Микрорайон - коттеджный комплекс Белая Акация, через дорогу от Адлеркурорта. Представляет собой два 4-х этажных здания, с уютным тенистым двориком и с фонтаном. Из гостинице есть выход в горы, где можно организовать пикник. Рассчитана гостиница на 45 человек – на основных местах. Дополнительное место – еврораскладушка или кровать. Рядом с мини-отелем Райский уголок – курортный городок с большой развлекательной инфраструктурой, дельфинарий, аквапарк, боулинг, продовольственный магазин, автобусная остановка. Рекомендовано: семейный отдых, молодежный отдых.
Отель "Атлант"
Отель "Атлант" - это новый, оснащенный лифтом 6-этажный гостиничный комплекс в 150 м от моря. С верхних этажей открывается вид на море, а в холлах работают фонтаны. Большой фонтан окружает своей прохладой посетителей кафе, расположенного на первом этаже отеля. Кафе "Атлант" - это прекрасная сервировка, хорошая европейская и кавказская кухня, обширный выбор спиртных напитков, соков и коктейлей. На территории отеля работает салон красоты, где к услугам гостей маникюр, педикюр, дизайн и коррекция ногтей, выполнение стрижек и причесок любой сложности.
Отель "Экодом-Адлер"
Отель «Экодом-Адлер» представляет собой современное восьмиэтажное здание с панорамной террасой на верхнем уровне. Гостиница была построена в 2007 году и на сегодняшний день это здание является одним из самых высоких, построенных в этом районе.
Отель "Адельфия"
Отель «Адельфия» ( Adelphia Resort Hotel) находится в центре Адлера, это новый современный комфортабельный отель распахнул свои двери в июне 2008 года. Adelphia Resort Hotel – это красота, изящество строгих линий и неповторимый дизайн здания: мягкое освещение, игра света, простота холла и приветливые улыбки персонала создают атмосферу покоя и беззаботности. Благоприятное расположение гостиницы «Адельфия» в центре Адлера в 20 м от благоустроенного пляжа позволит Вам наслаждаться незабываемым отдыхом. Отель «Адельфия» расположен в 3 км от аэропорта Адлера и в 2 км от ж/д вокзала Адлера.
Гостиница «МАРИНА»
Два пятиэтажных корпуса гостиницы "Марина" находится в районе Адлера (Чкалово) г. Сочи в 200 метрах от моря, недалеко от Курортного городка – места отдыха и развлечений. На благоустроенной территории отеля в распоряжении гостей бассейн, кафе-столовая с вариантами комплексного питания, автомобильная стоянка.
Гостиница «АКВАТОРИЯ»
"Акватория" расположена в Адлерском районе города Сочи на улице Чкалова. От гостиницы очень удобно добираться как до центра Сочи (25 минут на маршрутке), так и до Красной Поляны. Отель удобен тем, кто приехал на активный отдых в Сочи. Также гостиница находится в 5-ти минутах ходьбы от адлерского "Курортного городка".

Морские круизы от Метрополис

© 2011 Астрея

Сайт: ООО «Новые технологии»