Главная О компании Сотрудничество Контакты
9

Отдых в Вардане

 

Пансионат "Вардане"
Пансионат "Вардане" располагается в тихом и спокойном уголке поселка Вардане г. Сочи, вдоль реки Детляжка, в 300 м от моря. Коттеджи пансионата расположены в кипарисовой роще, а парк здравницы украшен розарием, цветниками и разнообразными декоративными растениями. На территории: бар, шашлычная, спортивные и детские площадки, теннисный корт, волейбольная и баскетбольная площадки, автостоянка, экскурсионное бюро.
Гостевой дом "Софья"
Совсем новенький, комфортабельный 4-х этажный гостевой дом «Софья» расположен в центре курортного поселка Вардане, Лазаревского района, г. Сочи в 10 минутах от моря. Напротив гостевого дома - ресторан, кафе, спортивные базы. На территории гостевого дома имеются две летние кухни, оборудованные плитой, холодильником и посудой для самостоятельного приготовления пищи.
Частная мини-гостиница "Пальмовый Рай"
Комфортабельный 3-х этажный гостевой дом расположен в самом центре курортного местечка Вардане, Лазаревского р-на г.Сочи, в 5-7 минутах неспешной ходьбы от моря (оборудованный городской галечный пляж). Очень небольшая, тихая, уютная гостиница, номера отличаются повышенной комфортностью.Принимает на отдых взрослых и родителей с детьми с любого возраста.
Гостевой дом "Гольфстрим"
Современный 4-х этажный гостевой дом;- 2-х местные номера с удобствами (душевые кабины, санузел), ТВ, кондиционер, холодильник на этаже, большинство номеров имеют балкон.

Морские круизы от Метрополис

© 2011 Астрея

Сайт: ООО «Новые технологии»