Главная О компании Сотрудничество Контакты
9

Отели Красной Поляны

В данном разделе сайта Вы сможете выбрать и забронировать наиболее подходящий отель Красной Поляны.

Отель "Аибга"
Отель «Аибга» - это новое, современное, четырех этажное здание, расположенное у подножья знаменитой своей красотой горы Аибга.
Отель "Беринг"
Небольшой уютный частный отель расположен в центре поселка Красная Поляна, недалеко от вертодрома.
Отель "Гала-Альпик"
Расположен в поселке Эсто-Садок, 1.5 км от ГЛК "Альпика - Сервис".
Комплекс «Горная Олимпия»
Расположен в поселке Красная Поляна на высоте 1750 м.
Отель "Олимп"
Расположен в поселке Эсто-Садок, 1,5 км от ГЛК "Альпика - Сервис".
отель «Олимпия»
Отель «ОЛИМПИЯ» расположился в самом центре поселка Красная Поляна на высоте 500 м над уровнем моря вдали от шумной трассы.
«Пик Отель»
Один из старейших отелей Красной поляны, расположен в окружении горных вершин и в пяти минутах езды от комплекса канатных дорог ОАО «Газпром». Отель предлагает гостям остановиться в одном из 92 комфортабельных номеров или в 5 отдельно стоящих вилл.
Отель "Татьяна"
Отель «Татьяна» расположен у подножья знаменитой своей красотой горы Аибга.
Отель "Утомленные солнцем"
Отель «Утомлённые солнцем» расположен на выезде посёлка «Красная Поляна», напротив знаменитого отеля «Рэдиссон Лазурная Пик Отель». Рядом с отелем расположен ресторан "Атмосфера", магазин горнолыжной атрибутики и пункт проката. До канатной дороги 10 минут езды. В отеле имеется ресторан «Чешское пиво», гриль-бар, бильярд, сауна с комнатой отдыха, сушилка для горнолыжного инвентаря. Для проведения конференций имеется конференц-зал.
«Гранд Отель Поляна» 5*
Гранд Отель Поляна расположен на территории Национального Парка г.Сочи, в 45 км от аэропорта и Черноморского побережья, в самом сердце Красной Поляны. Отель был открыт в январе 2007 года. Собственная станция канатных дорог расположена в непосредственной близости от Отеля и является частью курорта.

Морские круизы от Метрополис

© 2011 Астрея

Сайт: ООО «Новые технологии»